NOMINA DE EX-PRESIDENTES
 
D. Enrique Cazenave del 23/04/63 al 19/01/67
Dr. Arquimedes Laconich del 19/01/67 al 28/04/70
Dr. J. Manuel Ferreira del 28/04/70 al 27/04/72
D. César Avalos del 27/04/72 al 24/04/74
Dr. Manuel Nogués Zubizarreta del 24/04/74 al 27/04/76
Dr. Emilio Velilla Laconich del 27/04/76 al 21/04/78
Dr. Braulio Oscar Elizeche del 21/04/78 al 22/04/80
Dr. Osvaldo A. Gatti del 22/04/80 al 27/04/82
Cap. (SR) Ignacio A. Pane del 27/04/82 al 30/04/84
D. César Avalos del 30/04/84 al 31/05/89
D. Roque Gaona Muñoz del 31/05/89 al 30/04/91
Dr. Manuel Nogués Zubizarreta del 30/04/91 al 27/04/93
Dr. Juan Carlos Casco Santacruz del 27/04/93 al 26/04/94
Dr. Juan Carlos Delgadillo Echagüe del 26/04/94 al 21/11/2000
Dr. Emilio Velilla Laconich del 21/11/2000 al 28/04/2011
Lic. Antonio Vaccaro Pavia del 28/04/2011 al 03/10/2016
Dr. Juan Carlos Delgadillo EchagŁe del 03/10/2016 al 25/04/2019
Lic. Antonio Vaccaro Pavía 25/04/2019